В Ижевске ёжики начали просыпаться после зимней спячки, сообщают в пресс-службе Ижевского зоопарка

12 марта 2026, 10:57

В Ижевске ёжики начали просыпаться после зимней спячки, сообщают в пресс-службе Ижевского зоопарка.

Отмечается, что их можно будет увидеть, когда сойдёт снег и они выйдут на прогулку.

А пока, желаем им доброго утра и приятного аппетита, говорится в сообщении.

Видео: Зоопарк Удмуртии

Больше новостей на Izhevsk-news.ru