В Ижевске ёжики начали просыпаться после зимней спячки, сообщают в пресс-службе Ижевского зоопарка
12 марта 2026, 10:57
В Ижевске ёжики начали просыпаться после зимней спячки, сообщают в пресс-службе Ижевского зоопарка.
Отмечается, что их можно будет увидеть, когда сойдёт снег и они выйдут на прогулку.
А пока, желаем им доброго утра и приятного аппетита, говорится в сообщении.
Видео: Зоопарк Удмуртии
Источник: Telegram-канал "Сусанин"